当前位置 首页>>互动交流>>局长信箱列表 我要写信
局长信箱
  • 老婆和孩子户口现在在外地,想转回枞阳
  • 来信日期:2018-06-26 处理状态:完成

     

       局长您好,我是枞阳县枞阳镇人(我一个人户口在枞阳镇),老婆和孩子户口在外地,现在孩子下学期想回枞阳上学,想把他们俩户口转回来,请问都要哪些资料,如何办理?谢谢

     


    安徽公安网  铜陵

    满意度: 满意