当前位置 首页>>互动交流>>局长信箱列表 我要写信
局长信箱
  • 关于大型客车停车难的问题
  • 来信日期:2017-12-18 处理状态:未处理

     

       多年来大型客车都是停在翠湖一路博爱医院对面新苑小学北面的停车位,可近期很多大型客车都被二大队贴了罚单,原因就是占用了小车停车位,可是该路段没有任何标牌指定为小车停车位,为什么突然就不允许停放大型客车,如果不允许客车停在该停车位,交警部门给我们指定客车停车位也可以,望领导给予解决大型客车停车难的问题

     


    安徽公安网  铜陵

    满意度: 满意